Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH134615172863
BELUM TAMAT SD9248711795
TAMAT SD167117533424
TAMAT SMP136312432606
TAMAT SMA303927655804
DIPLOMA I/II8299181
DIPLOMA III156229385
SRATA I4615571018
SRATA II253560
SRATA III213
Total906990709072


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Trimurti

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung