Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH131415132827
BELUM TAMAT SD8598081667
TAMAT SD190319583861
TAMAT SMP143712992736
TAMAT SMA287426875561
DIPLOMA I/II91102193
DIPLOMA III144204348
SRATA I443482925
SRATA II223557
SRATA III213
Total908990909092


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2017

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Trimurti

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung